Расписание движения маршрута: Павловка — Ульяновск, автовокзал
Отправление: 04:00
Дни курсирования: ежедневно, кроме сб, вс
Перевозчик: Сатдарова Г.А.
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Павловка | 04:00 | |
2 | Октябрьское | 04:09 | 04:10 |
3 | Новая Камаевка | 04:14 | 04:15 |
4 | Ивановка, Павловский район | 04:16 | 04:17 |
5 | Холстовка | 04:20 | 04:21 |
6 | Найман | 04:24 | 04:25 |
7 | Славкино | 04:32 | 04:33 |
8 | Барановка | 04:39 | 04:40 |
9 | Давыдовка | 04:45 | 04:46 |
10 | Николаевка | 04:50 | 04:55 |
11 | Канадей | 05:09 | 05:10 |
12 | Новоспасское | 05:45 | 05:50 |
13 | Троицкий Сунгур | 06:17 | 06:18 |
14 | Шемурша Кузоватовская | 06:20 | 06:21 |
15 | Красная Балтия | 06:27 | 06:28 |
16 | Кивать | 06:38 | 06:39 |
17 | Кузоватово | 06:55 | 07:00 |
18 | Коромысловка | 07:05 | 07:06 |
19 | Уваровка | 07:11 | 07:12 |
20 | Бестужевка | 07:17 | 07:18 |
21 | Смышляевка | 07:20 | 07:21 |
22 | Чириково | 07:23 | 07:24 |
23 | Чертановка | 07:28 | 07:29 |
24 | Порецкое | 07:32 | 07:33 |
25 | Спешневка | 07:38 | 07:39 |
26 | Азат | 07:42 | 07:43 |
27 | Стоговка | 07:49 | 07:50 |
28 | Солдатская Ташла | 08:06 | 08:07 |
29 | Большие Ключищи, поворот | 08:20 | 08:21 |
30 | Новоульяновск | 08:26 | 08:27 |
31 | Автовокзал Центральный | 08:50 |