Расписание движения маршрута: Абакан — Кызыл
Отправление: 16:30
Дни курсирования: только 16, 17, 21, 24, 27, 30 января, 5 февраля
Перевозчик: ОАО "Автоколонна 1967"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Абакан | 16:30 | |
2 | Минусинск | 17:10 | 17:11 |
3 | Казанцево | 17:45 | 17:46 |
4 | Шушенское | 17:55 | 17:56 |
5 | Ермаковское | 18:35 | 18:36 |
6 | Григорьевка | 19:10 | 19:11 |
7 | Танзыбей | 19:25 | 19:26 |
8 | Ергаки/Озеро Ойское | 20:40 | 20:41 |
9 | Арадан | 21:30 | 21:31 |
10 | Шивилиг | 22:20 | 22:21 |
11 | Туран | 22:40 | 22:41 |
12 | Суш | 23:25 | 23:26 |
13 | Кызыл | 23:45 |