Расписание движения маршрута: Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление: 15:50
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "АлтайТрансАвто"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Барнаул | 15:50 | |
2 | Полковниково | 17:08 | 17:10 |
3 | Бийск, улица Гилева | 18:10 | 18:15 |
4 | Сростки | 19:00 | 19:02 |
5 | Березовка, Красногорский район | 19:15 | 19:17 |
6 | Быстрянка | 19:25 | 19:28 |
7 | Усть-Иша, поворот | 19:35 | 19:37 |
8 | Долина Свободы | 19:45 | 19:47 |
9 | Майма | 20:00 | 20:02 |
10 | Горно-Алтайск | 20:30 |