Расписание движения маршрута: Иваново - Комсомольск
Отправление: 14:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Экспресс-Лидер"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Иваново, ж/д вокзал | 14:00 | |
2 | Ново-Талицы, Совхоз Тепличный | 14:10 | 14:11 |
3 | Новоталицы | 14:12 | 14:13 |
4 | Голчаново | 14:14 | 14:15 |
5 | Залесье | 14:16 | 14:17 |
6 | Буньково | 14:20 | 14:21 |
7 | Гусево, поворот | 14:24 | 14:25 |
8 | Погибельцево | 14:29 | 14:30 |
9 | Афанасьево | 14:34 | 14:35 |
10 | Седельницы, поворот | 14:39 | 14:40 |
11 | Писцово | 14:49 | 14:50 |
12 | Писцово, Сельхозкооператив | 14:52 | 14:53 |
13 | Бразино | 14:54 | 14:55 |
14 | Бутово, Комсомольский район | 14:58 | 14:59 |
15 | Лесниково | 15:02 | 15:03 |
16 | Коптево, Комсомольский район | 15:07 | 15:08 |
17 | Иваньково, поворот | 15:09 | 15:10 |
18 | Добрищево | 15:11 | 15:12 |
19 | Комсомольск, автостанция | 15:14 |