Расписание движения маршрута: Ермаковское — Красноярск
Отправление: 07:00
Дни курсирования: ежедневно с 27.01 по 14.02, кроме 28.01
Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Ермаковское | 07:00 | |
2 | Жеблахты | 07:13 | 07:14 |
3 | Шушенское | 07:20 | 07:21 |
4 | Казанцево | 07:35 | 07:36 |
5 | Синеборск | 07:44 | 07:45 |
6 | Знаменка | 07:55 | 07:56 |
7 | Озеро Тагарское | 08:03 | 08:04 |
8 | Минусинск | 08:18 | 08:19 |
9 | Абакан | 08:49 | 08:50 |
10 | Черногорск | 09:06 | 09:07 |
11 | Троицкое | 09:55 | 09:56 |
12 | Знаменка | 10:19 | 10:20 |
13 | Борозда | 10:39 | 10:40 |
14 | Первомайское | 10:45 | 10:46 |
15 | Новоселово | 11:30 | 11:31 |
16 | Балахта | 12:59 | 13:00 |
17 | Верхняя Бирюса | 14:33 | 14:34 |
18 | Агролицей | 15:52 | 15:53 |
19 | Автовокзал Красноярск | 16:28 |