Расписание движения маршрута: Родино — Яровое
Отправление: 12:20
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Алтранс-Авто"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Родино | 12:20 | |
2 | Мирный, Родинский район | 12:27 | 12:28 |
3 | Новотроицк, Родинский район | 12:37 | 12:38 |
4 | Нижний Кучук | 12:49 | 12:50 |
5 | Степное Озеро | 12:54 | 12:55 |
6 | Благовещенка | 13:00 | 13:01 |
7 | Яготино, поворот | 13:50 | 13:51 |
8 | Орлеан | 13:59 | 14:00 |
9 | Златополь | 14:24 | 14:25 |
10 | Кулунда | 14:50 | 14:51 |
11 | Табуны | 15:15 | 15:16 |
12 | Славгород | 16:00 | 16:01 |
13 | Яровое | 16:17 |