Расписание движения маршрута: Новоспасское — Тольятти, автостанция на ул. Революционной
Отправление: 15:41
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: АВТО-Экспресс ООО
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Новоспасское | 15:41 | |
2 | Томышево | 15:53 | 15:54 |
3 | Коптевка, трасса | 15:55 | 15:56 |
4 | Репьёвка, ж/д станция | 16:31 | 16:32 |
5 | Сызрань | 17:38 | 17:39 |
6 | Октябрьск, поворот на центр | 17:49 | 17:50 |
7 | Печерское | 18:18 | 18:19 |
8 | Междуреченск, поворот | 18:26 | 18:27 |
9 | Переволоки | 18:28 | 18:29 |
10 | Валы | 18:33 | 18:34 |
11 | Жигулевск | 18:36 | 18:37 |
12 | Автостанция на ул. Родины | 18:40 | 18:43 |
13 | Автостанция на ул. Революционной | 19:15 |