Расписание движения маршрута: Калининград - Чернышевское (через Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров)
Отправление: 11:50
Дни курсирования: ежедневно по 29.03
Перевозчик: ООО"Гусевские линии"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Калининград, автовокзал | 11:50 | |
2 | Курган | 12:22 | 12:23 |
3 | Холмы | 12:25 | 12:26 |
4 | Сокольники, Гвардейский район | 12:28 | 12:29 |
5 | Борское | 12:31 | 12:32 |
6 | Гвардейск | 12:44 | 12:45 |
7 | Истровка | 12:50 | 12:51 |
8 | Знаменск, поворот | 12:55 | 12:56 |
9 | Куйбышевское | 12:59 | 13:00 |
10 | Талпаки | 13:04 | 13:05 |
11 | Междуречье | 13:18 | 13:19 |
12 | Подгорное | 13:23 | 13:24 |
13 | Заовражное | 13:27 | 13:28 |
14 | Бережковское | 13:31 | 13:32 |
15 | Новая Деревня | 13:38 | 13:39 |
16 | Черняховск | 13:44 | 13:45 |
17 | Озерск, поворот | 13:54 | 13:55 |
18 | Краснополянское | 14:00 | 14:01 |
19 | Веселовка | 14:05 | 14:06 |
20 | Лермонтово | 14:08 | 14:09 |
21 | Поддубы | 14:11 | 14:12 |
22 | Фурманово | 14:17 | 14:18 |
23 | Гусев, автовокзал | 14:29 | 14:30 |
24 | Дивное-Новое | 14:43 | 14:44 |
25 | Нестеров | 15:02 | 15:03 |
26 | Пригородное | 15:06 | 15:07 |
27 | Чернышевское | 15:17 |