Расписание движения маршрута: Тесь, санаторий — Красноярск
Отправление: 18:14
Дни курсирования: ежедневно с 05.12
Перевозчик: ООО "Стайер"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Тесь, санаторий | 18:14 | |
2 | Малая Иня | 18:19 | 18:20 |
3 | Большая Иня | 18:25 | 18:26 |
4 | Малая Минуса | 18:49 | 18:50 |
5 | Минусинск | 19:00 | 19:01 |
6 | Абакан | 19:45 | 19:46 |
7 | Черногорск | 20:12 | 20:13 |
8 | Пригорск | 21:05 | 21:06 |
9 | Знаменка | 21:16 | 21:17 |
10 | Борозда | 21:35 | 21:36 |
11 | Первомайское | 21:55 | 21:56 |
12 | Сарагаш | 22:40 | 22:41 |
13 | Балахта | 00:04 | 00:05 |
14 | Верхняя Бирюса | 01:38 | 01:39 |
15 | Агролицей | 02:57 | 02:58 |
16 | Автовокзал Красноярск | 03:37 |