Расписание движения маршрута: Заозерный — Тасеево
Отправление: 16:30
Дни курсирования: ежедневно, кроме пт с 30.01
Перевозчик: ОАО "КПАТП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Заозерный | 16:30 | |
2 | Бородино | 16:40 | 16:41 |
3 | Большая Уря | 17:06 | 17:07 |
4 | Канск | 17:22 | 17:23 |
5 | Тайна | 18:20 | 18:21 |
6 | Георгиевка, Канский район | 18:30 | 18:31 |
7 | Ивановка, Канский район | 18:40 | 18:41 |
8 | Дзержинское | 19:12 | 19:13 |
9 | Топол | 19:30 | 19:31 |
10 | Хандала | 19:55 | 19:56 |
11 | Тасеево | 20:12 |