Расписание движения маршрута: Уярочка — Агинское
Отправление: 19:30
Дни курсирования: только 16, 17, 18 ноября
Перевозчик: ООО "СаянтрансавтО "
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Уярочка | 19:30 | |
2 | Новопятницкое | 19:50 | 19:51 |
3 | Авда | 20:03 | 20:04 |
4 | Рыбное | 20:11 | 20:12 |
5 | Двуречное | 20:23 | 20:24 |
6 | Переясловка | 20:30 | 20:31 |
7 | Снегиревка | 20:42 | 20:43 |
8 | Саянский, поворот | 20:50 | 20:51 |
9 | Калиновский, поворот | 20:56 | 20:57 |
10 | Благодатка | 21:00 | 21:01 |
11 | Унер, Саянский район | 21:10 | 21:11 |
12 | Папиково | 21:18 | 21:19 |
13 | Вятка | 21:27 | 21:28 |
14 | Средняя Агинка | 21:29 | 21:30 |
15 | Агинское | 21:40 |