Расписание движения маршрута: Беломорск — Петрозаводск
Отправление: 02:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Беломорск, ж/д вокзал | 02:30 | |
2 | Золотец | 02:42 | 02:43 |
3 | Сосновец-1 | 02:55 | 02:56 |
4 | Пушной | 03:19 | 03:20 |
5 | Летнереченский, поворот | 03:32 | 03:33 |
6 | Идель, поворот | 03:51 | 03:52 |
7 | Кочкома, поворот | 04:10 | 04:11 |
8 | Сегежа, поворот | 04:50 | 04:51 |
9 | Медвежьегорск, поворот | 06:48 | 06:49 |
10 | Поворот на Гирвас | 08:05 | 08:06 |
11 | Кондопожский КХП | 08:56 | 08:57 |
12 | Петрозаводск | 09:55 |