Расписание движения маршрута: Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление: 07:25
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Керчь | 07:25 | |
2 | Чистополье, поворот | 07:44 | 07:45 |
3 | Горностаевка | 07:46 | 07:47 |
4 | Марфовка, поворот | 07:51 | 07:52 |
5 | Новониколаевка, поворот | 07:54 | 07:55 |
6 | Фонтан | 07:59 | 08:00 |
7 | Ленинское, поворот | 08:09 | 08:10 |
8 | Виноградное, поворот | 08:19 | 08:20 |
9 | Ленино, поворот | 08:24 | 08:25 |
10 | Луговое | 08:29 | 08:30 |
11 | Ерофеево | 08:39 | 08:40 |
12 | Батальное | 08:44 | 08:45 |
13 | Приморский | 08:54 | 08:55 |
14 | Автостанция Феодосия | 09:05 | 09:10 |
15 | Насыпное | 09:34 | 09:35 |
16 | Первомайское | 09:44 | 09:45 |
17 | Автостанция Старый Крым | 09:55 | 09:56 |
18 | Грушевка | 10:09 | 10:10 |
19 | Курское, трасса | 10:14 | 10:15 |
20 | Тополевка | 10:19 | 10:20 |
21 | Земляничное, поворот | 10:24 | 10:25 |
22 | Богатое, автостанция | 10:32 | 10:33 |
23 | Чернополье | 10:42 | 10:43 |
24 | Белогорск, развилка | 10:49 | 10:50 |
25 | Автовокзал Центральный | 12:29 | 12:30 |
26 | Аэропорт Симферополь, автостанция | 12:50 |