Расписание движения маршрута: Сыктывкар, ж/д вокзал — Ухта
Отправление: 11:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автокасса Ж.д. вокзал Сыктывкар | 11:30 | |
2 | Сыктывкар, аэропорт | 11:42 | 11:43 |
3 | Сыктывкар, ТРЦ Макси | 11:54 | 11:55 |
4 | Сыктывкар (мкр-н Эжва) | 12:09 | 12:10 |
5 | Эжва, Строитель | 12:11 | 12:12 |
6 | Кэччойяг | 12:21 | 12:22 |
7 | Малая Слуда | 12:25 | 12:26 |
8 | Студенец | 12:37 | 12:38 |
9 | Вогваздино | 12:44 | 12:45 |
10 | Ляли | 12:59 | 13:00 |
11 | Серёгово (поворот) | 13:04 | 13:05 |
12 | Половники | 13:24 | 13:25 |
13 | Емва | 13:45 | 13:46 |
14 | Ракпас (поворот) | 13:55 | 13:56 |
15 | Тракт (поворот) | 14:03 | 14:04 |
16 | Весляна (поворот) | 14:13 | 14:14 |
17 | Синдор (поворот) | 14:33 | 14:34 |
18 | Белки (поворот) | 14:35 | 14:36 |
19 | Малиновка, поворот | 14:45 | 14:46 |
20 | Ропча (поворот) | 14:52 | 14:53 |
21 | Тиманский (поворот) | 15:02 | 15:03 |
22 | Чиньяворык | 15:11 | 15:12 |
23 | Боровой (поворот) | 15:26 | 15:27 |
24 | Весёлый Кут (поворот) | 15:38 | 15:39 |
25 | Гэрдъёль (поворот) | 15:42 | 15:43 |
26 | Водный (поворот) | 15:47 | 15:48 |
27 | Ухта, улица Куратова | 15:52 | 15:53 |
28 | Ухта, гостиница Чибью | 15:54 | 15:55 |
29 | Ухта, Комсомольская площадь | 15:56 | 15:57 |
30 | Ухта, гостиница Тиман | 15:58 | 15:59 |
31 | Ухта (автовокзал) | 16:00 |