Расписание движения маршрута: Печоры — Марково
Отправление: 12:00
Дни курсирования: только 22 февраля, 1 марта
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Печоры | 12:00 | |
2 | Тайлово | 12:07 | 12:08 |
3 | Залесье, поворот | 12:13 | 12:14 |
4 | Веребково | 12:14 | 12:15 |
5 | Залесье | 12:18 | 12:19 |
6 | Аристово | 12:29 | 12:30 |
7 | Рассолово | 12:32 | 12:33 |
8 | Паниковичи | 12:36 | 12:37 |
9 | Рижское шоссе | 12:40 | 12:41 |
10 | Ротово, Печорский район | 12:47 | 12:48 |
11 | Костыгово | 12:54 | 12:55 |
12 | Пишево | 12:58 | 12:59 |
13 | Лавры | 13:07 | 13:08 |
14 | Папушево | 13:15 | 13:16 |
15 | Высокий Мост | 13:20 | 13:21 |
16 | Усадище | 13:26 | 13:27 |
17 | Юшково, Печорский район | 13:34 | 13:35 |
18 | Марково | 13:40 |