Расписание движения маршрута: Печоры — Лавры
Отправление: 12:00
Дни курсирования: только 24, 26 декабря
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Печоры | 12:00 | |
2 | Тайлово | 12:07 | 12:08 |
3 | Веребково | 12:14 | 12:15 |
4 | Залесье | 12:18 | 12:19 |
5 | Аристово | 12:29 | 12:30 |
6 | Рассолово | 12:32 | 12:33 |
7 | Паниковичи | 12:36 | 12:37 |
8 | Рижское шоссе | 12:40 | 12:41 |
9 | Ротово, Печорский район | 13:15 | 13:16 |
10 | Кашино | 13:19 | 13:20 |
11 | Костыгово | 13:22 | 13:23 |
12 | Шумилкино, граница | 13:25 | 13:26 |
13 | Пишево | 13:26 | 13:27 |
14 | Лавры | 13:33 |