Расписание движения маршрута: Идрица — Родионово
Отправление: 14:00
Дни курсирования: только 8, 15 декабря
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Идрица | 14:00 | |
2 | Верхний мост | 14:05 | 14:06 |
3 | Максютино | 14:14 | 14:15 |
4 | Рабочий поселок | 14:16 | 14:17 |
5 | Гвозды | 14:19 | 14:20 |
6 | Кицково | 14:22 | 14:23 |
7 | Дорбыши | 14:25 | 14:26 |
8 | ГЭС (Шершни) | 14:33 | 14:34 |
9 | Китово | 14:36 | 14:37 |
10 | Курилово | 14:40 | 14:41 |
11 | Родионово | 14:46 |