Расписание движения маршрута: Бежаницы — Кудеверь
Отправление: 16:10
Дни курсирования: ежедневно, кроме сб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Бежаницы | 16:10 | |
2 | Спирово | 16:15 | 16:16 |
3 | Красное Иваньково | 16:18 | 16:19 |
4 | Махново | 16:20 | 16:21 |
5 | Фетенино | 16:23 | 16:24 |
6 | Селиваново | 16:27 | 16:28 |
7 | Измалково | 16:30 | 16:31 |
8 | Купилово | 16:37 | 16:38 |
9 | Туровские Холмы | 16:42 | 16:43 |
10 | Гнеталово | 16:47 | 16:48 |
11 | Митрошино, поворот | 16:51 | 16:52 |
12 | Аксеново | 16:55 | 16:56 |
13 | Андрюшино | 17:01 | 17:02 |
14 | Андро-Холмы | 17:04 | 17:05 |
15 | Кабицино | 17:09 | 17:10 |
16 | Кудеверь | 17:13 |