Расписание движения маршрута: Бежаницы — Березки (Бежаницкий)
Отправление: 06:15
Дни курсирования: только 12, 19 ноября
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Бежаницы | 06:15 | |
2 | Яхново | 06:17 | 06:18 |
3 | Никулино | 06:19 | 06:20 |
4 | Успенье | 06:24 | 06:25 |
5 | Лифаново | 06:26 | 06:27 |
6 | Сапрыгино | 06:32 | 06:33 |
7 | Ашево | 06:37 | 06:38 |
8 | Княжая | 06:39 | 06:40 |
9 | Уда | 06:41 | 06:42 |
10 | Самороково | 06:46 | 06:47 |
11 | Дремлино | 06:50 | 06:51 |
12 | Малые Старики | 06:57 | 06:58 |
13 | Добрывичи | 06:58 | 06:59 |
14 | Железно | 07:00 | 07:01 |
15 | Чертеново | 07:04 | 07:05 |
16 | Березки (Бежаницкий) | 07:06 |