Расписание движения маршрута: Шигоны — Самара, Центральный автовокзал
Отправление: 14:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: АО "ЕКА"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Шигоны | 14:00 | |
2 | Пионер, совхоз | 14:10 | 14:11 |
3 | Усинское | 14:15 | 14:16 |
4 | Губино | 14:20 | 14:21 |
5 | Печерские Выселки | 14:30 | 14:31 |
6 | Печерское | 14:50 | 14:51 |
7 | Междуреченск, поворот | 15:00 | 15:01 |
8 | Переволоки | 15:10 | 15:11 |
9 | Большая Рязань | 15:15 | 15:16 |
10 | Валы | 15:20 | 15:21 |
11 | Жигулевск, напротив Автовокзала | 15:30 | 15:31 |
12 | Тольятти, Жигулевское море | 15:35 | 15:36 |
13 | Зеленовка | 15:45 | 15:46 |
14 | Прибрежное, поворот | 16:00 | 16:01 |
15 | Курумоч, поворот | 16:15 | 16:16 |
16 | Волжский, поворот | 16:25 | 16:26 |
17 | Новосемейкино | 16:40 | 16:41 |
18 | Автовокзал Центральный | 17:55 |