Расписание движения маршрута: Самара, Центральный автовокзал — Усолье
Отправление: 16:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: АО "ЕКА"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Центральный | 16:00 | |
2 | Мехзавод | 16:15 | 16:16 |
3 | Волжский, поворот | 16:45 | 16:46 |
4 | Курумоч, поворот | 16:55 | 16:56 |
5 | Зеленовка | 17:15 | 17:16 |
6 | Тольятти, Жигулевское море | 17:20 | 17:21 |
7 | Жигулевск, напротив Автовокзала | 17:30 | 17:31 |
8 | Валы | 17:35 | 17:36 |
9 | Большая Рязань | 17:45 | 17:46 |
10 | Переволоки | 17:50 | 17:51 |
11 | Междуреченск, поворот | 17:55 | 17:56 |
12 | Печерское | 18:05 | 18:06 |
13 | Печерские Выселки | 18:25 | 18:26 |
14 | Губино | 18:35 | 18:36 |
15 | Усинское | 18:40 | 18:41 |
16 | Пионер, совхоз | 18:45 | 18:46 |
17 | Шигоны | 18:55 | 18:56 |
18 | Муранка | 19:05 | 19:06 |
19 | Сытовка | 19:15 | 19:16 |
20 | Ульяновец | 19:20 | 19:21 |
21 | Карловка | 19:25 | 19:26 |
22 | Волжский Утёс | 19:40 | 19:41 |
23 | Усолье | 21:25 |