Расписание движения маршрута: Самара, Центральный автовокзал — Шигоны
Отправление: 08:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: АО "ЕКА"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Центральный | 08:00 | |
2 | Мехзавод | 08:15 | 08:16 |
3 | Новосемейкино | 08:20 | 08:21 |
4 | Волжский, поворот | 08:35 | 08:36 |
5 | Курумоч, поворот | 08:40 | 08:41 |
6 | Прибрежное, поворот | 08:55 | 08:56 |
7 | Зеленовка | 09:00 | 09:01 |
8 | Тольятти, Жигулевское море | 09:10 | 09:11 |
9 | Жигулевск, напротив Автовокзала | 09:40 | 09:41 |
10 | Валы | 09:45 | 09:46 |
11 | Большая Рязань | 09:50 | 09:51 |
12 | Переволоки | 09:55 | 09:56 |
13 | Междуреченск, поворот | 10:00 | 10:01 |
14 | Печерское | 10:10 | 10:11 |
15 | Печерские Выселки | 10:30 | 10:31 |
16 | Губино | 10:40 | 10:41 |
17 | Усинское | 10:50 | 10:51 |
18 | Пионер, совхоз | 11:00 | 11:01 |
19 | Шигоны | 12:15 |