Расписание движения маршрута: Пенза — Кузнецк
Отправление: 06:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал | 06:00 | |
2 | Чемодановка | 06:22 | 06:23 |
3 | Кижеватово | 06:26 | 06:27 |
4 | Трофимовка | 06:35 | 06:36 |
5 | Русский Ишим | 06:48 | 06:49 |
6 | Луговые Выселки | 06:57 | 06:58 |
7 | Городище, автостанция | 07:05 | 07:06 |
8 | Суходольные Выселки | 07:13 | 07:14 |
9 | Марьевка, Городищенский район | 07:16 | 07:17 |
10 | Павло-Куракино | 07:22 | 07:23 |
11 | Борисовка | 07:25 | 07:26 |
12 | Архангельское | 07:29 | 07:30 |
13 | Чаадаевка, ж/д станция | 07:38 | 07:39 |
14 | Чаадаевка, село | 07:46 | 07:47 |
15 | Нижняя Елюзань | 07:53 | 07:54 |
16 | Старый Кряжим | 08:08 | 08:09 |
17 | Махалино | 08:11 | 08:12 |
18 | Прогресс, Кузнецкий район | 08:20 | 08:21 |
19 | Благодатка | 08:29 | 08:30 |
20 | Автовокзал Кузнецк | 08:45 |