Расписание движения маршрута: Горно-Алтайск — Бийск
Отправление: 10:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: АТП БЫСТРОИСТОКСКОЕ
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Горно-Алтайск | 10:00 | |
2 | Платово, поворот | 10:14 | 10:15 |
3 | Долина Свободы | 10:22 | 10:23 |
4 | Усть-Иша | 10:30 | 10:31 |
5 | Мост Иша | 10:31 | 10:32 |
6 | Суртайка | 10:33 | 10:34 |
7 | Быстрянка | 10:45 | 10:46 |
8 | Березовка, Красногорский район | 10:51 | 10:52 |
9 | Образцовка | 10:55 | 10:56 |
10 | Сростки | 11:02 | 11:03 |
11 | Полеводка | 11:07 | 11:08 |
12 | Чуйский | 11:22 | 11:23 |
13 | Верх-Катунское | 11:35 | 11:36 |
14 | Бийск | 11:43 |