Расписание движения маршрута: Нальчик — Новороссийск
Отправление: 15:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Нальчик-1 | 15:00 | |
2 | Баксан | 15:29 | 15:49 |
3 | Новый автовокзал | 17:22 | 17:32 |
4 | Автовокзал Невинномысск | 19:23 | 19:28 |
5 | Автовокзал Армавир | 20:52 | 21:22 |
6 | Автокасса Кропоткин | 22:32 | 22:37 |
7 | Тбилисская | 23:09 | 23:11 |
8 | Центральный автовокзал | 01:05 | 01:28 |
9 | Абинск | 03:14 | 03:15 |
10 | Автовокзал Новороссийск | 04:33 |