Расписание движения маршрута: Нальчик — Майкоп
Отправление: 07:20
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ГУП «Каббалкавтотранс-1438»
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Нальчик-1 | 07:20 | |
2 | Баксан | 07:44 | 07:49 |
3 | Центральный автовокзал | 08:58 | 09:04 |
4 | Новый автовокзал | 09:38 | 09:50 |
5 | Автовокзал Невинномысск | 11:41 | 11:51 |
6 | Автовокзал Армавир | 13:16 | 13:50 |
7 | Лабинск | 15:00 | 15:10 |
8 | Автовокзал Майкоп | 16:42 |