Расписание движения маршрута: Сыктывкар, ж/д вокзал — Ухта
Отправление: 10:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Коми Автолайн"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автокасса Ж.д. вокзал Сыктывкар | 10:30 | |
2 | Сыктывкар, аэропорт | 10:42 | 10:43 |
3 | Сыктывкар, ТРЦ Макси | 10:54 | 10:55 |
4 | Сыктывкар (мкр-н Эжва) | 11:09 | 11:10 |
5 | Эжва, Строитель | 11:11 | 11:12 |
6 | Кэччойяг | 11:21 | 11:22 |
7 | Малая Слуда | 11:25 | 11:26 |
8 | Студенец | 11:37 | 11:38 |
9 | Вогваздино | 11:44 | 11:45 |
10 | Ляли | 11:59 | 12:00 |
11 | Серёгово (поворот) | 12:04 | 12:05 |
12 | Половники | 12:24 | 12:25 |
13 | Емва | 12:45 | 12:46 |
14 | Ракпас (поворот) | 12:55 | 12:56 |
15 | Тракт (поворот) | 13:03 | 13:04 |
16 | Весляна (поворот) | 13:13 | 13:14 |
17 | Синдор (поворот) | 13:33 | 13:34 |
18 | Белки (поворот) | 13:35 | 13:36 |
19 | Малиновка, поворот | 13:45 | 13:46 |
20 | Ропча (поворот) | 13:52 | 13:53 |
21 | Тиманский (поворот) | 14:02 | 14:03 |
22 | Чиньяворык | 14:11 | 14:12 |
23 | Боровой (поворот) | 14:26 | 14:27 |
24 | Весёлый Кут (поворот) | 14:38 | 14:39 |
25 | Гэрдъёль (поворот) | 14:42 | 14:43 |
26 | Водный (поворот) | 14:47 | 14:48 |
27 | Ухта, улица Куратова | 14:52 | 14:53 |
28 | Ухта, гостиница Чибью | 14:54 | 14:55 |
29 | Ухта, Комсомольская площадь | 14:56 | 14:57 |
30 | Ухта, гостиница Тиман | 14:58 | 14:59 |
31 | Ухта (автовокзал) | 15:00 |