Расписание движения маршрута: Пенза — Кузнецк
Отправление: 17:15
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал | 17:15 | |
2 | Чемодановка | 17:37 | 17:38 |
3 | Кижеватово | 17:41 | 17:42 |
4 | Трофимовка | 17:50 | 17:51 |
5 | Русский Ишим | 18:03 | 18:04 |
6 | Луговые Выселки | 18:12 | 18:13 |
7 | Городище, автостанция | 18:20 | 18:21 |
8 | Суходольные Выселки | 18:28 | 18:29 |
9 | Марьевка, Городищенский район | 18:31 | 18:32 |
10 | Павло-Куракино | 18:37 | 18:38 |
11 | Борисовка | 18:40 | 18:41 |
12 | Архангельское | 18:44 | 18:45 |
13 | Чаадаевка, ж/д станция | 18:53 | 18:54 |
14 | Чаадаевка, село | 19:01 | 19:02 |
15 | Нижняя Елюзань | 19:08 | 19:09 |
16 | Старый Кряжим | 19:23 | 19:24 |
17 | Махалино | 19:26 | 19:27 |
18 | Прогресс, Кузнецкий район | 19:35 | 19:36 |
19 | Благодатка | 19:44 | 19:45 |
20 | Автовокзал Кузнецк | 20:00 |