Расписание движения маршрута: Комсомольск - Иваново
Отправление: 12:25
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Экспресс-Лидер"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Комсомольск, автостанция | 12:25 | |
2 | Добрищево | 12:27 | 12:28 |
3 | Иваньково, поворот | 12:29 | 12:30 |
4 | Коптево, Комсомольский район | 12:31 | 12:32 |
5 | Лесниково | 12:34 | 12:35 |
6 | Бутово, Комсомольский район | 12:36 | 12:37 |
7 | Бразино | 12:38 | 12:39 |
8 | Писцово, Сельхозкооператив | 12:40 | 12:41 |
9 | Писцово | 12:42 | 12:45 |
10 | Седельницы, поворот | 12:49 | 12:50 |
11 | Афанасьево | 12:54 | 12:55 |
12 | Погибельцево | 12:59 | 13:00 |
13 | Гусево, поворот | 13:04 | 13:05 |
14 | Буньково | 13:10 | 13:11 |
15 | Залесье | 13:16 | 13:17 |
16 | Новоталицы | 13:18 | 13:19 |
17 | Ново-Талицы, Совхоз Тепличный | 13:20 | 13:21 |
18 | Автовокзал Иваново | 13:35 |