Расписание движения маршрута: Пенза — Кузнецк
Отправление: 14:15
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал | 14:15 | |
2 | Чемодановка | 14:37 | 14:38 |
3 | Кижеватово | 14:41 | 14:42 |
4 | Трофимовка | 14:50 | 14:51 |
5 | Русский Ишим | 15:03 | 15:04 |
6 | Луговые Выселки | 15:12 | 15:13 |
7 | Городище, автостанция | 15:20 | 15:21 |
8 | Суходольные Выселки | 15:28 | 15:29 |
9 | Марьевка, Городищенский район | 15:31 | 15:32 |
10 | Павло-Куракино | 15:37 | 15:38 |
11 | Борисовка | 15:40 | 15:41 |
12 | Архангельское | 15:44 | 15:45 |
13 | Чаадаевка, ж/д станция | 15:53 | 15:54 |
14 | Чаадаевка, село | 16:01 | 16:02 |
15 | Нижняя Елюзань | 16:08 | 16:09 |
16 | Старый Кряжим | 16:23 | 16:24 |
17 | Махалино | 16:26 | 16:27 |
18 | Прогресс, Кузнецкий район | 16:35 | 16:36 |
19 | Благодатка | 16:44 | 16:45 |
20 | Автовокзал Кузнецк | 17:00 |