Расписание движения маршрута: Горно-Алтайск — Барнаул
Отправление: 07:00
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО АлтайТрансАвто
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Горно-Алтайск | 07:00 | |
2 | Майма | 07:10 | 07:12 |
3 | Платово, поворот | 07:20 | 07:22 |
4 | Долина Свободы | 07:30 | 07:31 |
5 | Усть-Иша | 07:35 | 07:36 |
6 | Мост Иша | 07:36 | 07:37 |
7 | Суртайка | 07:40 | 07:41 |
8 | Быстрянка | 07:45 | 07:46 |
9 | Березовка, Красногорский район | 07:50 | 07:51 |
10 | Образцовка | 07:55 | 07:56 |
11 | Сростки | 08:00 | 08:01 |
12 | Полеводка | 08:10 | 08:11 |
13 | Чуйский | 08:22 | 08:23 |
14 | Верх-Катунское | 08:27 | 08:28 |
15 | Бийск | 08:45 | 08:46 |
16 | Заря, поворот | 09:10 | 09:11 |
17 | Шубенка, поворот | 09:20 | 09:21 |
18 | Троицкое, поворот | 09:45 | 09:46 |
19 | Петровка, Троицкий район-поворот | 10:00 | 10:01 |
20 | Полковниково, поворот | 10:25 | 10:26 |
21 | Новоалтайск | 11:15 | 11:16 |
22 | Автовокзал Барнаул | 12:10 |