Расписание движения маршрута: Комсомольск - Иваново
Отправление: 10:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Экспресс-Лидер"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Комсомольск, автостанция | 10:30 | |
2 | Добрищево | 10:32 | 10:33 |
3 | Иваньково, поворот | 10:34 | 10:35 |
4 | Коптево, Комсомольский район | 10:36 | 10:37 |
5 | Лесниково | 10:39 | 10:40 |
6 | Бутово, Комсомольский район | 10:41 | 10:42 |
7 | Бразино | 10:43 | 10:44 |
8 | Писцово, Сельхозкооператив | 10:45 | 10:46 |
9 | Писцово | 10:47 | 11:05 |
10 | Седельницы, поворот | 11:09 | 11:10 |
11 | Афанасьево | 11:14 | 11:15 |
12 | Погибельцево | 11:19 | 11:20 |
13 | Гусево, поворот | 11:24 | 11:25 |
14 | Буньково | 11:30 | 11:31 |
15 | Залесье | 11:36 | 11:37 |
16 | Новоталицы | 11:38 | 11:39 |
17 | Ново-Талицы, Совхоз Тепличный | 11:40 | 11:41 |
18 | Автовокзал Иваново | 11:55 |