Расписание движения маршрута: Гусь-Железный — Рязань, Автовокзал Приокский
Отправление: 11:06
Дни курсирования: пт, сб
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автостанция Гусь–Железный | 11:06 | |
2 | Белясево | 11:10 | 11:11 |
3 | Ломакино | 11:15 | 11:16 |
4 | Мягково | 11:20 | 11:21 |
5 | Алексеево | 11:25 | 11:26 |
6 | Вельково | 11:30 | 11:31 |
7 | Константиново, Клепиковский район | 11:35 | 11:36 |
8 | Автостанция Тума | 11:50 | 11:55 |
9 | Оськино | 12:19 | 12:20 |
10 | Автостанция Клепики | 12:35 | 12:39 |
11 | Пилево, поворот | 12:57 | 12:58 |
12 | Болонь, поворот | 13:00 | 13:01 |
13 | Рябиновка, Клепиковский район | 13:05 | 13:06 |
14 | Малиновка, Клепиковский район | 13:10 | 13:11 |
15 | Криуша | 13:20 | 13:21 |
16 | Автовокзал Приокский | 14:10 |