Расписание движения маршрута: Чернышевское - Калининград (через Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск)
Отправление: 17:30
Дни курсирования: ежедневно по 29.03
Перевозчик: ООО"Гусевские линии"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Чернышевское | 17:30 | |
2 | Пригородное | 17:41 | 17:42 |
3 | Нестеров | 17:44 | 17:45 |
4 | Дивное-Новое | 17:59 | 18:00 |
5 | Гусев, автовокзал | 18:24 | 18:25 |
6 | Фурманово | 18:29 | 18:30 |
7 | Поддубы | 18:35 | 18:36 |
8 | Лермонтово | 18:37 | 18:38 |
9 | Веселовка | 18:41 | 18:42 |
10 | Краснополянское | 18:45 | 18:46 |
11 | Озерск, поворот | 18:51 | 18:52 |
12 | Черняховск | 19:04 | 19:05 |
13 | Новая Деревня | 19:13 | 19:14 |
14 | Бережковское | 19:21 | 19:22 |
15 | Заовражное | 19:24 | 19:25 |
16 | Подгорное | 19:28 | 19:29 |
17 | Междуречье | 19:32 | 19:33 |
18 | Талпаки | 19:45 | 19:46 |
19 | Куйбышевское | 19:50 | 19:51 |
20 | Знаменск, поворот | 19:53 | 19:54 |
21 | Истровка | 19:57 | 19:58 |
22 | Гвардейск | 20:04 | 20:05 |
23 | Борское | 20:17 | 20:18 |
24 | Сокольники, Гвардейский район | 20:21 | 20:22 |
25 | Холмы | 20:24 | 20:25 |
26 | Курган | 20:26 | 20:27 |
27 | Калининград, автовокзал | 20:55 |