Расписание движения маршрута: Будилово — Луга
Отправление: 06:25
Дни курсирования: пн, пт
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Будилово | 06:25 | |
2 | Горестница | 06:31 | 06:32 |
3 | Самро-2 | 06:34 | 06:35 |
4 | Самро-1 | 06:35 | 06:36 |
5 | Славянка | 06:38 | 06:39 |
6 | Полоски | 06:39 | 06:40 |
7 | Рель | 06:44 | 06:45 |
8 | Рёлка | 06:48 | 06:49 |
9 | Залустежье | 06:50 | 06:51 |
10 | Чудиново | 06:58 | 06:59 |
11 | Саба, поворот/Осьмино, центр | 07:00 | 07:09 |
12 | Сара-Лог | 07:16 | 07:17 |
13 | Любочажье | 07:28 | 07:29 |
14 | Брея | 07:31 | 07:32 |
15 | Захонье | 07:34 | 07:35 |
16 | Шаломино | 07:38 | 07:39 |
17 | Поля | 07:44 | 07:45 |
18 | Высокая Грива | 07:48 | 07:49 |
19 | Ветчины | 07:50 | 07:51 |
20 | Сабо | 07:54 | 07:55 |
21 | Красные Горы | 07:59 | 08:00 |
22 | Муравейно | 08:02 | 08:03 |
23 | Бежаны | 08:05 | 08:06 |
24 | Железо | 08:15 | 08:16 |
25 | Пустынь, поворот | 08:20 | 08:21 |
26 | Островёнка | 08:24 | 08:25 |
27 | Ситенка-2 | 08:27 | 08:28 |
28 | Ситенка-1 | 08:27 | 08:28 |
29 | ЖБИ | 08:29 | 08:30 |
30 | Партизанская, ж/д платформа | 08:31 | 08:32 |
31 | Завод ЖБИМК | 08:32 | 08:33 |
32 | ДСШ «Олимпиец» | 08:34 | 08:35 |
33 | Новые Крупели | 08:38 | 08:39 |
34 | Партизанская Слава | 08:40 | 08:41 |
35 | Зелёное озеро | 08:42 | 08:43 |
36 | Автопарк | 08:44 | 08:45 |
37 | СТО-13 | 08:45 | 08:46 |
38 | Фабрика «Скороход» | 08:46 | 08:47 |
39 | Молочный комбинат | 08:47 | 08:48 |
40 | Мясокомбинат | 08:48 | 08:49 |
41 | Улица Пислегина | 08:49 | 08:50 |
42 | Райпо | 08:50 | 08:51 |
43 | Луга | 08:51 |