Расписание движения маршрута: Луга — Будилово
Отправление: 04:20
Дни курсирования: пн, пт
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Луга | 04:20 | |
2 | Рынок | 04:20 | 04:21 |
3 | Экобалт | 04:20 | 04:21 |
4 | Улица Пислегина | 04:20 | 04:21 |
5 | Мясокомбинат | 04:21 | 04:22 |
6 | Молочный комбинат | 04:22 | 04:23 |
7 | Фабрика «Скороход» | 04:23 | 04:24 |
8 | СТО-13 | 04:24 | 04:25 |
9 | Зелёное озеро | 04:26 | 04:27 |
10 | Партизанская Слава | 04:28 | 04:29 |
11 | Новые Крупели | 04:30 | 04:31 |
12 | ДСШ «Олимпиец» | 04:33 | 04:34 |
13 | Завод ЖБИМК | 04:35 | 04:36 |
14 | Партизанская, ж/д платформа | 04:36 | 04:37 |
15 | ЖБИ | 04:37 | 04:38 |
16 | Ситенка-1 | 04:39 | 04:40 |
17 | Ситенка-2 | 04:39 | 04:40 |
18 | Островёнка | 04:42 | 04:43 |
19 | Пустынь, поворот | 04:45 | 04:46 |
20 | Железо | 04:50 | 04:51 |
21 | Бежаны | 04:58 | 04:59 |
22 | Муравейно | 05:00 | 05:01 |
23 | Красные Горы | 05:03 | 05:04 |
24 | Сабо | 05:08 | 05:09 |
25 | Ветчины | 05:11 | 05:12 |
26 | Высокая Грива | 05:12 | 05:13 |
27 | Поля | 05:16 | 05:17 |
28 | Шаломино | 05:21 | 05:22 |
29 | Захонье | 05:25 | 05:26 |
30 | Брея | 05:27 | 05:28 |
31 | Любочажье | 05:30 | 05:31 |
32 | Сара-Лог | 05:40 | 05:41 |
33 | Саба, поворот/Осьмино, центр | 05:45 | 05:46 |
34 | Чудиново | 05:48 | 05:49 |
35 | Залустежье | 05:55 | 05:56 |
36 | Рёлка | 05:56 | 05:57 |
37 | Рель | 06:00 | 06:01 |
38 | Полоски | 06:04 | 06:05 |
39 | Славянка | 06:05 | 06:06 |
40 | Самро-1 | 06:08 | 06:09 |
41 | Самро-2 | 06:09 | 06:10 |
42 | Горестница | 06:11 | 06:12 |
43 | Будилово | 06:18 |