Расписание движения маршрута: Тесь, санаторий — Красноярск
Отправление: 10:15
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Тесь, санаторий | 10:15 | |
2 | Малая Иня | 10:22 | 10:23 |
3 | Большая Иня | 10:29 | 10:30 |
4 | Малая Минуса | 10:53 | 10:54 |
5 | Минусинск | 11:03 | 11:04 |
6 | Абакан | 11:47 | 11:48 |
7 | Черногорск | 12:14 | 12:15 |
8 | Пригорск | 13:04 | 13:05 |
9 | Знаменка | 13:15 | 13:16 |
10 | Борозда | 13:34 | 13:35 |
11 | Первомайское | 13:40 | 13:41 |
12 | Сарагаш | 14:39 | 14:40 |
13 | Балахта | 16:08 | 16:09 |
14 | Верхняя Бирюса | 17:42 | 17:43 |
15 | Агролицей | 19:01 | 19:02 |
16 | Автовокзал Красноярск | 19:37 |