Расписание движения маршрута: Курагино — Красноярск
Отправление: 17:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Стайер"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Курагино | 17:30 | |
2 | Мурино | 17:40 | 17:41 |
3 | Кочергино | 17:50 | 17:51 |
4 | Шошино | 17:51 | 17:52 |
5 | Тесь, санаторий | 18:14 | 18:15 |
6 | Малая Иня | 18:19 | 18:20 |
7 | Большая Иня | 18:25 | 18:26 |
8 | Малая Минуса | 18:49 | 18:50 |
9 | Минусинск | 19:00 | 19:01 |
10 | Абакан | 19:45 | 19:46 |
11 | Черногорск | 20:12 | 20:13 |
12 | Пригорск | 21:05 | 21:06 |
13 | Знаменка | 21:16 | 21:17 |
14 | Борозда | 21:35 | 21:36 |
15 | Первомайское | 21:55 | 21:56 |
16 | Сарагаш | 22:40 | 22:41 |
17 | Балахта | 00:04 | 00:05 |
18 | Верхняя Бирюса | 01:38 | 01:39 |
19 | Аэропорт «Емельяново» | 02:57 | 02:58 |
20 | Автовокзал Красноярск | 03:37 |