Расписание движения маршрута: Красноярск — Кодинск
Отправление: 20:00
Дни курсирования: только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля
Перевозчик: ИП Куницин Денис Анатольевич
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Красноярск | 20:00 | |
2 | Канск | 23:45 | 23:46 |
3 | Арефьевка, Канский район | 00:19 | 00:20 |
4 | Курыш-Поповичи | 00:21 | 00:22 |
5 | Гремучая Падь | 00:25 | 00:26 |
6 | Соколовка, Иланский район | 00:32 | 00:33 |
7 | Устьянск | 00:45 | 00:46 |
8 | Денисовка, Абанский район | 00:50 | 00:51 |
9 | Абан | 00:59 | 01:00 |
10 | Долгий Мост | 01:50 | 01:51 |
11 | Хандальск | 02:54 | 02:55 |
12 | Октябрьский, поворот | 03:59 | 04:00 |
13 | Новохайский | 04:29 | 04:30 |
14 | Карабула | 04:59 | 05:00 |
15 | Невонка | 06:40 | 06:41 |
16 | Говорково | 07:39 | 07:40 |
17 | Временный | 07:59 | 08:00 |
18 | Кодинск | 08:15 |