Расписание движения маршрута: Красноярск — Богучаны
Отправление: 18:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО ТК "Сибирь"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Красноярск | 18:30 | |
2 | Канск | 22:10 | 22:11 |
3 | Арефьевка, Канский район | 22:28 | 22:29 |
4 | Курыш-Поповичи | 22:31 | 22:32 |
5 | Гремучая Падь | 22:45 | 22:46 |
6 | Соколовка, Иланский район | 22:53 | 22:54 |
7 | Устьянск | 23:09 | 23:10 |
8 | Денисовка, Абанский район | 23:17 | 23:18 |
9 | Абан | 23:30 | 23:31 |
10 | Долгий Мост | 00:40 | 00:41 |
11 | Хандальск | 02:30 | 02:31 |
12 | Октябрьский, поворот | 03:40 | 03:41 |
13 | Новохайский | 04:25 | 04:26 |
14 | Карабула | 05:15 | 05:16 |
15 | Богучаны | 06:30 |