Расписание движения маршрута: Бакалы — Октябрьский, автовокзал
Отправление: 06:45
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: АТП Туймазинское
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автостанция Бакалы | 06:45 | |
2 | Новые Балыклы | 06:54 | 06:55 |
3 | Дияшево | 07:01 | 07:02 |
4 | Мустафино | 07:03 | 07:04 |
5 | Сакатово | 07:08 | 07:09 |
6 | Устюмово | 07:15 | 07:16 |
7 | Утарово | 07:16 | 07:17 |
8 | Ново-Юзеево | 07:18 | 07:19 |
9 | Ташлы | 07:22 | 07:23 |
10 | Куртутель | 07:28 | 07:29 |
11 | Зириклы | 07:31 | 07:32 |
12 | Барсуково | 07:36 | 07:37 |
13 | Еремкино (поворот) | 07:43 | 07:44 |
14 | Дюртюли (деревня) | 07:44 | 07:45 |
15 | Покровка | 07:48 | 07:49 |
16 | Тюменяк | 07:53 | 07:54 |
17 | Агир-Тамак | 08:01 | 08:02 |
18 | Автовокзал Туймазы | 08:09 | 08:14 |
19 | Старые Туймазы | 08:27 | 08:28 |
20 | Автовокзал Октябрьский | 08:38 |