Расписание движения маршрута: Бийск — Верх-Озерное
Отправление: 15:15
Дни курсирования: ежедневно, кроме вс
Перевозчик: ООО "АТП "Быстроистокское" ММ
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Бийск | 15:15 | |
2 | Катунское | 15:50 | 15:52 |
3 | Смоленское | 16:05 | 16:07 |
4 | Кировский | 16:15 | 16:17 |
5 | Ануйское, поворот | 16:35 | 16:37 |
6 | Хлеборобное | 17:05 | 17:07 |
7 | Верх-Ануйское | 17:15 | 17:17 |
8 | Новопокровка, Быстроистокский район | 17:30 | 17:32 |
9 | Быстрый Исток | 18:10 | 18:12 |
10 | Верх-Озерное | 18:25 |