Расписание движения маршрута: Бийск — Усть-Калманка
Отправление: 16:10
Дни курсирования: только 25, 27 января, 1, 3, 8, 10 февраля
Перевозчик: Усть-Калманское МАТПП
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Бийск | 16:10 | |
2 | Смоленское | 16:45 | 16:46 |
3 | Ануйское, поворот | 17:00 | 17:01 |
4 | Хлеборобное | 17:21 | 17:22 |
5 | Верх-Ануйское | 17:27 | 17:28 |
6 | Новопокровка, Быстроистокский район | 17:38 | 17:39 |
7 | Паутово | 17:50 | 17:51 |
8 | Николаевка, Петропавловский район | 18:00 | 18:01 |
9 | Красные Орлы, Петропавловский район | 18:08 | 18:09 |
10 | Петропавловское | 18:18 | 18:19 |
11 | Антоньевка | 18:43 | 18:44 |
12 | Михайловка, Усть-Калманский район | 19:10 | 19:11 |
13 | Слюдянка, поворот | 19:40 | 19:41 |
14 | Огни | 19:53 | 19:54 |
15 | Новокалманка | 20:14 | 20:15 |
16 | Усть-Калманка | 20:40 |