Расписание движения маршрута: Пермь, автовокзал — Майкор
Отправление: 07:40
Дни курсирования: пт, сб, вс
Перевозчик: Никитин Ю.И.
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал "Центральный" | 07:40 | |
2 | Автовокзал Краснокамск | 08:35 | 08:36 |
3 | Нытвенский поворот | 08:55 | 08:56 |
4 | Кудымкарский поворот | 09:05 | 09:06 |
5 | Шерья, поворот | 09:25 | 09:26 |
6 | Сергино | 09:35 | 09:36 |
7 | Менделеево (поворот) | 09:45 | 09:46 |
8 | Автостанция Карагай | 10:00 | 10:01 |
9 | Костьяшер | 10:05 | 10:06 |
10 | Сельхозучасток | 10:10 | 10:11 |
11 | Канюсята | 10:20 | 10:21 |
12 | Обвинск, поворот | 10:25 | 10:26 |
13 | Антонята, поворот | 10:35 | 10:36 |
14 | Ракшина | 10:40 | 10:41 |
15 | Ленинск | 10:45 | 10:46 |
16 | Сидоршор | 11:00 | 11:01 |
17 | Новоселова | 11:10 | 11:11 |
18 | Автовокзал Кудымкар | 11:30 | 11:31 |
19 | Юсьва-Волок | 11:42 | 11:43 |
20 | Зуево | 11:47 | 11:48 |
21 | Кассовый пункт Юсьва | 12:05 | 12:06 |
22 | Макарово | 12:10 | 12:11 |
23 | Габово | 12:12 | 12:13 |
24 | Антипино | 12:20 | 12:21 |
25 | Логиново | 12:26 | 12:27 |
26 | Дубленово | 12:28 | 12:29 |
27 | Аксеново | 12:30 | 12:31 |
28 | Чикманово | 12:35 | 12:36 |
29 | Купрос | 12:40 | 12:41 |
30 | Они | 12:52 | 12:53 |
31 | Кассовый пункт Майкор | 13:00 |