Расписание движения маршрута: Саратов - Тольятти
Отправление: 16:40
Дни курсирования: ежедневно по 15.03
Перевозчик: ООО "Авто-Экспресс"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Саратов | 16:40 | |
2 | Елшанка, Воскресенский район | 17:50 | 17:51 |
3 | Синодское | 18:12 | 18:13 |
4 | Сенной | 18:39 | 18:40 |
5 | Балаково, поворот на трассе Саратов - Сызрань | 18:55 | 18:56 |
6 | Поворот на Хвалынск | 20:20 | 20:21 |
7 | Возрождение | 20:49 | 20:50 |
8 | Сызрань | 21:50 | 21:51 |
9 | Шигоны, поворот | 22:15 | 22:16 |
10 | Печерское | 22:30 | 22:31 |
11 | Междуреченск, поворот | 22:38 | 22:39 |
12 | Переволоки | 22:42 | 22:43 |
13 | Валы | 23:01 | 23:02 |
14 | Жигулевск | 23:15 | 23:16 |
15 | Тольятти, улица Родины | 23:36 | 23:37 |
16 | Тольятти, о/п | 23:37 | 23:38 |
17 | Автостанция на ул. Революционной | 23:50 |