Расписание движения маршрута: Пенза — Тамала
Отправление: 14:20
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ИП Поляков
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал | 14:20 | |
2 | Загоскино | 15:21 | 15:22 |
3 | Студенец | 15:43 | 15:44 |
4 | Каменка, поворот | 16:00 | 16:01 |
5 | Ключище | 16:07 | 16:08 |
6 | Калдусы | 16:19 | 16:20 |
7 | Лермонтово | 16:30 | 16:31 |
8 | Крюково | 16:36 | 16:37 |
9 | Языково | 16:45 | 16:46 |
10 | Белинский | 16:55 | 16:56 |
11 | Пушанино | 17:10 | 17:11 |
12 | Шалалейка | 17:31 | 17:32 |
13 | Невежкино | 17:35 | 17:36 |
14 | Обвал | 17:37 | 17:38 |
15 | Ульяновка, Тамалинский район | 17:49 | 17:50 |
16 | Агринка | 18:00 | 18:01 |
17 | Тамала | 18:10 |