Расписание движения маршрута: Пенза — Сосновоборск
Отправление: 13:20
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал | 13:20 | |
2 | Чемодановка | 13:44 | 13:45 |
3 | Городище, автостанция | 14:27 | 14:28 |
4 | Павло-Куракино | 14:44 | 14:45 |
5 | Архангельское | 14:51 | 14:52 |
6 | Чаадаевка, ж/д станция | 15:00 | 15:01 |
7 | Село Чаадаевка | 15:08 | 15:09 |
8 | Нижняя Елюзань | 15:15 | 15:16 |
9 | Махалино | 15:33 | 15:34 |
10 | Сюзюм, ж/д станция | 15:43 | 15:44 |
11 | Индерка | 15:59 | 16:00 |
12 | Сосновоборск | 16:05 |