Расписание движения маршрута: Орёл — Змиёвка
Отправление: 06:40
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Орёл | 06:40 | |
2 | Сквер героев-десантников | 06:42 | 06:43 |
3 | АЗС | 06:43 | 06:44 |
4 | Ипподром | 06:44 | 06:45 |
5 | Дачи, по требованию | 06:45 | 06:46 |
6 | Малая Гать | 06:46 | 06:47 |
7 | Гать | 06:47 | 06:48 |
8 | Гать, контора | 06:48 | 06:49 |
9 | Гать, по требованию | 06:49 | 06:50 |
10 | Пионерлагерь | 06:50 | 06:51 |
11 | Малая Фоминка | 06:51 | 06:52 |
12 | Пухово, начало Лаврово | 06:53 | 06:54 |
13 | Лаврово | 06:54 | 06:55 |
14 | Бычки | 06:56 | 06:57 |
15 | Козлы | 07:01 | 07:02 |
16 | Поваляевы Дворы | 07:03 | 07:04 |
17 | Нестерово | 07:06 | 07:07 |
18 | Плоское | 07:11 | 07:12 |
19 | Философово | 07:19 | 07:20 |
20 | Философово, поворот | 07:21 | 07:22 |
21 | Никольское, Свердловский район | 07:25 | 07:26 |
22 | Козьминское | 07:37 | 07:38 |
23 | Марьевка | 07:47 | 07:48 |
24 | Змиёвка | 07:53 |