Расписание движения маршрута: Курск — Ракитное
Отправление: 10:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Курскавтотранс (ООО)
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Курск | 10:30 | |
2 | Тарасово (Медвенский район), поворот | 11:19 | 11:20 |
3 | Большое Солдатское | 11:45 | 11:50 |
4 | Суджа | 12:15 | 12:16 |
5 | Маховский лес | 12:42 | 12:43 |
6 | Белица | 12:44 | 12:45 |
7 | Псёл, ж/д станция | 12:46 | 12:47 |
8 | Песчаное | 12:48 | 12:49 |
9 | Слобода Белая | 12:58 | 13:00 |
10 | Бобрава | 13:20 | 13:21 |
11 | Ракитянская автостанция | 13:25 |