Расписание движения маршрута: Владивосток, автовокзал — Преображение
Отправление: 10:00
Дни курсирования: ежедневно по 14.01, кроме 01.01
Перевозчик: ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Владивосток | 10:00 | |
2 | Угловое | 10:37 | 10:38 |
3 | Артемовский Автовокзал | 11:00 | 11:01 |
4 | Артём, ГРЭС | 11:13 | 11:14 |
5 | Штыково | 11:23 | 11:24 |
6 | Шкотово | 11:50 | 11:51 |
7 | Стеклянуха | 12:01 | 12:02 |
8 | Новороссия | 12:12 | 12:13 |
9 | Центральное | 12:19 | 12:20 |
10 | Новая Москва | 12:26 | 12:27 |
11 | Серебряное | 12:46 | 12:47 |
12 | Бровничи | 12:50 | 12:51 |
13 | Хмельницкое | 12:55 | 12:56 |
14 | Казанка | 13:08 | 13:09 |
15 | Фроловка | 13:14 | 13:15 |
16 | Сергеевка | 13:42 | 13:43 |
17 | Монакино | 13:54 | 13:55 |
18 | Лазо | 15:22 | 15:23 |
19 | Кишиневка | 15:43 | 15:44 |
20 | Беневское | 16:13 | 16:14 |
21 | Свободное | 16:29 | 16:30 |
22 | Чистоводное, поворот | 16:50 | 16:51 |
23 | Киевка | 16:59 | 17:00 |
24 | Преображение | 17:20 |